TDC

10.07.2016 - 3° Memorial Margherita Buzzi - Laveno Monbello - Italy

judge: Dr Pierluigi Pezzano (I)


BLACK MALES


Baby class:

Vp.1 - Sant Kreal FERRO

Vp.2 - BENHUR


Puppy class:

Vp.1, Best Puppy - BENITO del Montaldo

not to judged - NEXT della NInfa Nobel

absent - C'MAO di Altobello


Youth class:

Vg.1 - ALIBI di Fierro di Casa Maj

Vg.2 - DRAGO della Passion Nera

Vg.3 - MORRIS del Bosco delle Piane

absent - OTTONE del Diamante Nero


Interemdiate class:

Exc.1 - DYLAN DOG SOLDIER del Munt Marin

not to judged - MAIROS del Bosco delle Piane


Open class:

Exc.1, CAC, BEST MALE - GRAAF ADE del Fiorsilva

Exc.2, res.CAC - ORUS del Rio Bianco

Exc.3 - LORCHENQUANTENEX di Campovalano

Exc.4 - Carybdis NATAN

Exc. - BENJAMIN SISKO del Bosco delle Piane

Exc. - ZERO della Ninfa Nobel


Working class:

Exc.1, CAC - ERMES di Casa Fox

Exc.2 - SARRAS dei Nobili Nati

Exc.3 - AXEL AIS del Bosco delle Piane


Champion class:

Exc.1 - OLIVER del Ceseante



BROWN MALES


Baby class:

Vp.1, Best Baby - ICARO di Casa Margot

Vp.2 - AMMAN


Puppy class:

Vp.1 - BRIAN AXEL del Montaldo


Youth class:

Vg.1 - HANS LILANDT del Munt Marin


Open class:

Exc.1, CAC - Carybdis QUGAR


Working class:

Exc.1 - Get To The Point FLY


Champion class:

Exc.1 - BIG BEN dei Nobili Nati



BLACK FEMALES


Baby class:

Vp.1 - REGINA APOLLONIA del Bosco delle Piane

Vp.2 - ITHACA d'Isolalta


Puppy class:

Vp.1 - JANILA BLACK di Casa Fox

Vp.2 - Ricetti's SCARLETT SHAKIRA

Vp.3 - Sant Kreal SALOMEA

absent - CLEOPATRA di Ca'Zars


Intermediate class:

Exc.1, res.CAC - DARK ANGEL de Badea Gheo

Exc.2 - Sant KReal PERSIA

Exc.3 - KLUNA del Bosco delle Piane

Exc.4 - EWA della Ninfa Nobel


Open class:

Exc.1, CAC - UANITA del Rio Bianco

Exc.2 - ZEUDIA RAYA dei Nobili Nati

Exc.3 - MY HEART di Campovalano

Exc.4 - B.B. del Bosco delle Piane

Exc. - BLOODY BANG BANG v. Jahrestal

Exc. - ORO ONE LEMA di Campovalano


Working class:

Exc.1, CAC - NINA NAMOUR

Exc.2, res.CAC - ZELDA del Nasi

absent - TERRY di Casa Giardino



BROWN FEMALES


Baby class:

Vp.1 - DANSE DU FEU la Cascade de Lenteney


Puppy class:

Vp.1 - ORO della Ninfa Nobel

Vp.2 - Tahi-Reme TRINA

Vp.3 - BRUNA BRUNELLA del Montaldo


Youth class:

Vg.1 - GRACE del Munt Marin

Vg.2 - FUJIKO dei Nobili Nati

Vg.3 - SASHA del Bosco delle Piane

Vg.4 - EUREKA SAURA di Cascia Savignone


Intermediate class:

Exc.1 - MEDEA del Bosco delle Piane


Open class:

Exc.1, CAC - J.RAJA DI PONTECORVO della Sciara

Exc.2, res.CAC - LIGHT HEART di Campovalano

Exc.3 - RACHELE del Rio Bianco

Exc.4 - ISKRA Capax Infiniti


Working class:

Exc.1, CAC, BEST FEMALE, BOB - BLEKY SPIRIT di Casa Fox

Exc.2, res.CAC - ITALIA Capax Infiniti


Champion class:

Exc.1 - ESTELLE del Bosco delle Piane

Exc.2 - ATHENA