TDC

Campionato Sociale di Allevamento AIAD 2015

Complete results

aiad ch 2015

PHOTOGALLERY BY GIOTA

PHOTOGALLERY BY ANNA MONIKA MAJ (Prova di difesa)

PHOTOGALLERY BY ANNA MONIKA MAJ (Show gallery)


Judges

DOTT. PIERLUIGI PEZZANO, DOTT. ATTILIO POLIFRONE, DOTT.SSA BARBARA ZANIERI

GIUDIE PROVA DI DIFESA: DOTT. PIERLUIGI PEZZANO

Helpers

SIG.DEMIS BENEDETTI (MASCHI) - SIG. DAVID GRASSI (FEMMINE)

Winners

Sieger AIAD Maschi Neri

 

Toscano del Diamante Nero
(Urbano del Diamante Nero x Clara del Diamante Nero)

Sieger AIAD Maschi Marroni

 

Gentaro di Caresi Nice
(Ale' Alamos del Citone x Ines di Perlanera)

Sieger AIAD Femmine Nere

 

Amorella di Perlanera
(Leo vom Markischen Land x Tahi-Reme Ruthy)

Sieger AIAD Femmine Marroni

 

Giulia dei Borboni
(Toscano del Diamante Nero x Bali delle Querce Nere)

 

Giovani Promesse

Giovane PromessaAIAD Maschi Neri

 

Asterix del Nasi
(Tahi-Reme Max x Juga del Nasi)

 

Giovane PromessaAIAD Maschi Marroni

 

Fantom by the Sea
(Pocho di Prisconte x Bloom by the Sea)

 

Giovane Promessa AIAD Femmine Nere

 

Uma del Rio Bianco
(Mythos del Rio Bianco x Nivea del Rio Bianco)

 

Giovane Promessa AIAD Femmine Marroni

 

Dakota del Monte Aspro
(Toscano del Diamante Nero x Taiss del Monte Aspro)

 

 

Giovanissime Promesse

Giovanissima Promessa AIAD Maschi Neri

 

Grimard Grady di Monte La Guardia
(Maximilian del Montaldo x Maya di Casa Fox)

 

Giovanissima Promessa AIAD Maschi Marroni

 

Get to the Point Faris Fendetta
(Auronaquila vom Residenzschloss x Get to the Point Berenice)

 

Giovanissima Promessa AIADFemmine Nere

 

Dolce Nera di Casa Giardino
(Toscano del Diamante Nero x Belen di Casa Giardino)

 

Giovanissima Promessa AIAD Femmine Marroni

 

Fiamma del Fiorsilva
(Ianez dei Due Intenti x SilvanaSabrina del Fiorsilva)

 

Speranze

Speranza AIAD Maschi Neri

 

Quantico di Prisconte
(Pocho di Prisconte x Krizia Renè di Prisconte)

 

Speranza AIAD Maschi Marroni

 

Petko Kappa Velorum
(Macho Tejat Posterior x Cayenna Copy Tejat Posterior)

 

Speranza AIADFemmine Nere

 

Beatrice
(Pride of Russia Urano x All Blue Aurora)

 

Speranza AIADFemmine Marroni

 

Amara Aysha dell'Antiqua Hirpinia
(Desert Storm di Baia Nera x Luna Nera di Baia Nera)

 

BLACK MALES

CLASS RISULTS CAT NAME FATHER MOTHER
BABY 1 MP 12 JANOSH BLACK DI CASA FOX ELANO GRAF OF JAMES LE MON XYLIA DI CASA FOX
BABY 2 MP 18 ZALEYS TO BE CLEVER COMPS CH OZ DI CASA GIARDINO CH QUE VENTISCA DELLA VIA DEL SAMURAI
BABY 3 MP 14 OTTONE TOSCANO DEL DIAMANTE NERO VILMA DEL DIAMANTE NERO
BABY 4 MP 15 REY MADE IN SICILY CH ULISSE DEL TIBUR SOFIA D'ISLAMORADA
BABY 1 ARES CH ULISSE DEL TIBUR DEA DI VILLA CASTELLI
BABY 2 ASTERIX CH ULISSE DEL TIBUR DEA DI VILLA CASTELLI
BABY 3 BRANDLEY BORN TO BE MINE DI ALTOBELLO GINGLES VON DER HORRINGHAUSER HOH
BABY 4 CASSIOPEO DEL MONTE CONERO CH MYTHOS DEL RIO BIANCO CLEOLEVANTE DEL COLLE CASTELLUCCIO
BABY 5 DARK SHADOWS DELLA PASSIONENERA CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO EGYZIA SOFIA
BABY 6 DESTINY GILT CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO BLACK KOSMOS GHITA GIL
BABY 7 DON CARLOS DELLA PASSIONENERA CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO EGYZIA SOFIA
BABY 8 ERAGON DELLA COLLINA DEGLI ULIVI CH DANTE DELLE QUERCE NERE ELE DEL DIAMANTE NERO
BABY 9 HAXEL DEL TIBUR TYRANTNT VON GERDAUTAL UAKITA DEL TIBUR
BABY 10 HURIEL DEL TIBUR TYRANTNT VON GERDAUTAL UAKITA DEL TIBUR
BABY 11 ITALO DELLA ROCCA NORMANNA CH TAHI-REME MAX GINA
BABY 13 LAZAR DI TAMALU' CH DANTE DELLE QUERCE NERE TAMARA DI TAMALU'
BABY 16 SATO SKY STORM ATHOS AB STORM BESSIE
BABY 17 THOMAS DEL CESENATE IRON DI CASA FOX NASTASIA DEL CESENATE
JUNIORES 1 MP
SPERANZA AIAD MASCHI NERI
30 QUANTICO DI PRISCONTE CH POCHO DI PRISCONTE KRIZIA DI PRISCONTE
JUNIORES 2 MP 35 TERALINE POWER GET TO THE POINT DEVIL INSIDE TERALINE FREDERIKA
JUNIORES 3 MP 31 QUINLAN MADE IN SICILY CH DANTE DELLE QUERCE NERE DOLLY MADE IN SICILY
JUNIORES 4 MP 29 PURO PUMO DI PRISCONTE CH POCHO DI PRISCONTE LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
JUNIORES 19 ADON PRIMO NERO D'AVORIO OSCAR Z PADOKU ZIRA ZAIRA DEL MOTE ASPRO
JUNIORES 20 AMOS LEE CH ALE' ALAMOS DEL CITONE CASA DI FERA BRIGITTE
JUNIORES 21 AXL ROSE CH ALE' ALAMOS DEL CITONE CASA DI FERA BRIGITTE
JUNIORES 22 BAYRON  LORD CH PRIDE OF RUSSIA URANO ALL BLUE AURORA
JUNIORES 23 BLAKE WILLIAM CH PRIDE OF RUSSIA URANO ALL BLUE AURORA
JUNIORES 24 BORN TO BE KING THOR DELL'ANTIQUA HIRPINIA BASCO AETA
JUNIORES 25 FLENDER ILANE DELLA PIANCARDA EVA
JUNIORES 26 IRON DE' ANDREOLI CH GIUDA BENHUR DI BAIA NERA LAISA DE ANDREOLI
JUNIORES 27 KAWASAKI SHADOW OF THE DARKNESS IRON DELLA PIANCARDA DOBSY SHADOW OF THE DARKNESS
JUNIORES 28 MARS OF BLACKMAGIC LAND CH PAHARO OF BLACKMAGIC LAND WANDA OF BLACKMAGIC LAND
JUNIORES 32 REX TENEBRARUM BACCO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO SANT KREAL FENIX
JUNIORES 33 REX TENEBRARUM BATTISTA TOSCANO DEL DIAMANTE NERO SANT KREAL FENIX
JUNIORES 34 SHAYTAN DEL BOSCO DELLE PIANE IANEZ DEI DUE INTENTI KARIMA KISS DEL BOSCO DELLE PIANE
JUNIORES 36 VIKTOR VERTIGO DEL RIO BIANCO UNO BEST OF ISLAND SANT KREAL ETNA
GIOVANISSIMI 1 MB
GIOVANISSIMA PROMESSA AIAD MASCHI NERI
48 GIMARD GRADY DI MONTE LA GUARDIA CH MAXIMILIAN DEL MONTALDO MAYA DI CASA FOX
GIOVANISSIMI 2 MB 60 NICHEL DEL NAJO MADE IN SICILY CH DANTE DELLE QUERCE NERE DEA NERA MADE IN SICILY
GIOVANISSIMI 3 MB 42 CHRISTOPHER DEL FIORSILVA THAI-REME LEGOLAS GRACE OF GLORY DEL FIORSILVA
GIOVANISSIMI 4 MB 55 LUCINIO DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO NIRVANA DEL DIAMANTE NERO
GIOVANISSIMI 37 ALE AXSEL DEL MONTALDO CH MAXIMILIAN DEL MONTALDO MALICA MAYA
GIOVANISSIMI 38 AMOS CH DANTE DELLE QUERCE NERE ORETO MIA BLAZE OF GLORY
GIOVANISSIMI 39 ARMANDODELLOSMERALDONERO CH DANTE DELLE QUERCE NERE ORETO MIA BLAZE OF GLORY
GIOVANISSIMI 40 ARROW DI CASA PUCCI CH OZ DI CASA GIARDINO QUERIDA DI CASA FOX
GIOVANISSIMI 41 AX AXIS DEL MONTALDO CH MAXIMILIAN DEL MONTALDO MALICA MAYA
GIOVANISSIMI 43 COALY DETTO URAN DELLA DINASTIA PONTINA BAYRON ALMA
GIOVANISSIMI 44 EGON ELKAN DARAFAL ILANE DELLA PIANCARDA SAPHIRA DARAFAL
GIOVANISSIMI 45 EREBUS PRINCE PANTHER PERSEAS CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO EREBUS PRINCESS ENOLA GAY
GIOVANISSIMI 46 FULLATHOS DI CASA GIARDINO CH TAHI-REME MAX VERA DI CASA GIARDINO
GIOVANISSIMI 47 GAIARDO DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR BRUMHA GINGA HOUSE
GIOVANISSIMI 49 GINDAMON DI CASA FOX CH XAVI DEL MONTE ASPRO WARA DI CASA FOX
GIOVANISSIMI 50 GRANT DI CASA FOX CH XAVI DEL MONTE ASPRO WARA DI CASA FOX
GIOVANISSIMI 51 JAGO DI TAMALU' SALUBI DELLA NINFA NOBEL TAMARA DI TAMALU'
GIOVANISSIMI 52 KEVIN DI PRISCONTE CH POCHO DI PRISCONTE PRIDE OF RUSSIA CHERVONA RUTA
GIOVANISSIMI 53 KILLIAN CAESAR DEL BOSCO DELLE PIANE IANEZ DEI DUE INTENTI LUNA VON HUNNOTERRA
GIOVANISSIMI 54 LATINO DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO NIRVANA DEL DIAMANTE NERO
GIOVANISSIMI 56 MORELLO DEL DIAMANTE NERO SANDO DEL DIAMANTE NERO LANA DEL DIAMANTE NERO
GIOVANISSIMI 57 MURANO DI PRISCONTE CH XENDO SLATAN DI PRISCONTE JOLIE DI PRISCONTE
GIOVANISSIMI 58 MUTTLEY DEL COLLE DELLA GUARDIA CH MYTHOS DEL RIO BIANCO JOYCE ANGEL
GIOVANISSIMI 59 NEMICO PUBBLICO MADE IN SICILY CH DANTE DELLE QUERCE NERE DEA NERA MADE IN SICILY
GIOVANISSIMI 61 OLIVER DI CAMPOVALANO BRANDOFERRO DI CAMPOVALANO FAJKA DI CAMPOVALANO
GIOVANISSIMI 62 PISANO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO INGRID DELLA FORTEZZA VECCHIA
GIOVANISSIMI 63 TIMOTY TACH BEAU SANT KREAL GORDOST
GIOVANISSIMI 64 UGO DELLE QUERCE NERE CH GIUDA BENHUR DI BAIA NERA SISSI DELLE QUERCE NERE
GIOVANISSIMI 65 ULAN BATOR CA'STELLAMARIS LEON ARIA NUEVA
GIOVANI 1 MB
GIOVANE PROMESSA AIAD MASCHI NERI
67 ASTERIX DEL NASI CH TAHI-REME MAX JUGA DEL NASI
GIOVANI 2 MB 71 FJODOR FAUST RIO DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR ULISA DAKER POLAND
GIOVANI 3 MB 73 GRAAF ADE DEL FIORSILVA IANEZ DEI DUE INTENTI GRACE OF GLORY DEL FIORSILVA
GIOVANI 4 MB 74 ITHAN GLADIO DI PRISCONTE CH VEYRON DEL MONTE ASPRO URSULA DI PRISCONTE
GIOVANI 66 ARGO CH TAHI-REME MAX BLOODY MARY
GIOVANI 68 AXEL CH TAHI-REME MAX BLOODY MARY
GIOVANI 69 AXEL AIS DEL BOSCO DELLE PIANE CH ALE' ALAMOS DEL CITONE LUNA VON HUNNOTERRA
GIOVANI 70 CABRON DE BADEA GHEO CH TAHI-REME MAX FOCUS PSYCHOTHERAPY
GIOVANI 72 FREEMAN FREUD DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR ULISA DAKER POLAND
INTERMEDIA 1 ECC CAC 78 ERMES DI CASA FOX CH XAVI DEL MONTE ASPRO SCANEL DI CASA FOX
INTERMEDIA 2 ECC RIS CAC 79 GABRIEL DEI BORBONI TOSCANO DEL DIAMANTE NERO BALI DELLE QUERCE NERE
INTERMEDIA 3 ECC 77 EKTHOR DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
INTERMEDIA 4 ECC 83 MC MADNES PEAK PERFORMACE CH DANTE DELLE QUERCE NERE CH GRAVIN GINEVRA DEL FIORSILVA
INTERMEDIA 75 BALE D'ISLAMORADA CH VEYRON DEL MONTE ASPRO SCHILA D'ISLAMORADA
INTERMEDIA 76 CALIGOLA DARAFAL CH VEYRON DEL MONTE ASPRO THUNDRA DARAFAL
INTERMEDIA 80 GEORGE WASHINGTON DEI BORBONI TOSCANO DEL DIAMANTE NERO BALI DELLE QUERCE NERE
INTERMEDIA 81 HARLEY DEL COLLE DELLA GUARDIA CH DANTE DELLE QUERCE NERE PRINCIPESSA D'OMBRA DEL MONTE ASPRO
INTERMEDIA 82 IDEAL CAPAX INFINITI CH PRIDE OF RUSSIA KASPIJ FARAHNAZE DEL PALAZZO DI SHANTA
INTERMEDIA 84 PEDRO ESCOBAR NORTON ROYAL STORM DELLA DEA RETUSA FRUIT OF PASSION
INTERMEDIA 85 PRIAMO PILAR NORTON ROYAL STORM DELLA DEA RETUSA FRUIT OF PASSION
INTERMEDIA 86 PRIDE OF RUSSIA ALTAY CH SANT KREAL ZEUS PRIDE OF RUSSIA BARBAROSSA
LIBERA 1 ECC 87 ACHILLE ALMALEO CAMPAGNANENSIS ANDRES CROCKETT DEL CITONE AYUTTHAYA DI PERLANERA
LIBERA 2 ECC 89 BEOWULF CH MAXIM DI ALTOBELLO BIRBAKIRA DI VILLA CONTE
LIBERA 3 ECC 90 CHESTERDEIGUARDIANIDELTITERNO TYSON BALI DELLE QUERCE NERE
LIBERA 4 ECC 94 NORBIE GINGA HOUSE OBI-WAN KENOBI DE GRANDE NINKO STEVICA VELICKOVIC GINGA HOUSE
LIBERA 88 ATHOS CH MYTHOS DEL RIO BIANCO PRINCESA DELLE QUERCE NERE
LIBERA 91 GHOST DE LA LUMIERE DE BREGANCON BE MASSAI DEL PALAZZO DI SHANTA PALOMA ZAMOLXIS
LIBERA 92 IRON DELLA PIANCARDA IRON DI CASA FOX RUBINA DARAFAL
LIBERA 93 MACHO TEJAT POSTERIOR JARON BLACK IRON WARRIOR HAIJABUSA BLACK IRON WARRIOR
LIBERA 95 PABLO DEI DUE INTENTI IANEZ DEI DUE INTENTI HONEY DEI DUE INTENTI
LIBERA 96 PACO DEL CESENATE IRON DI CASA FOX NERA
LIBERA 97 QUAN DEI DUE INTENTI IANEZ DEI DUE INTENTI SANT KREAL DIADEMA
LIBERA 98 VEGAS BETELGES OBI WAN KENOBI DE GRANDE VINKO XENIA BETELGES DEL NASI
LIBERA 99 ZILANZAC DARAFAL CH DANTE DELLE QUERCE NERE SAPHIRIA DARAFAL
LAVORO 1 ECC CAC 109 TOSCANO DEL DIAMANTE NERO CH URBANO DEL DIAMANTE NERO CLARA DEL DIAMANTE NERO
LAVORO 2 ECC RIS CAC 100 AIKIDO BLASCO DEL MONTE ASPRO CH VEIRON DEL MONTE ASPRO SCARLET DEL MONTE ASPRO
LAVORO 3 ECC 106 OLIVER DEL CESENATE ERCOLE NASTASIA DEL CESENATE
LAVORO 4 ECC 103 DALI' DEL FIORSILVA CH ALE' ALAMOS DEL CITONE GRACE OF GLORY DEL FIORSILVA
LAVORO 101 BACCO DE' ANDREOLI PRIDE OF RUSSIA ODIN SHEEKA DE' ANDREOLI
LAVORO 102 DADO DI PRISCONTE CH NEMO DI PRISCONTE REGINA QUANITA DI PRISCONTE
LAVORO 104 DJANGO DI TAMALU' LAZAR LEROY DEL MONTALDO TAMARA DI TAMALU'
LAVORO 105 LIVONIJA BARON PITER PEN CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO LIVONIJA BARONESA KAELYN KELL
LAVORO 107 QUICK VEGETH DEL RIO BIANCO CH MYTHOS DEL RIO BIANCO PRINCESS PARADISE VIS ABSOLUTA
LAVORO 108 RANDON DI TAMALU' CH URBANO DEL DIAMANTE NERO KARMA DI TAMALU'
CAMPIONI 1 ECC 111 MEMMO FIERRO DEL FIORSILVA IANEZ DEI DUE INTENTI CH RAISSA RIVIEN DEL FIORSILVA
CAMPIONI 2 ECC 114 XENDO SLATAN DI PRISCONTE CH NEMO DI PRISCONTE GRETA DI PRISCONTE
CAMPIONI 3 ECC 113 THIAGO DI CASA FOX CH URBANO DEL DIAMANTE NERO HOLLY DI CASA FOX
CAMPIONI 110 BULL DI CASA GIARDINO RED RASCAL DEL FIORSILVA MEERA DI CASA GIARDINO
CAMPIONI 112 TAHI-REME MAX PRIDE OF RUSSIA FERRO TAHI-REME GINITI
CAMPIONATO 1 ECC
SIEGER AIAD MASCHI NERI
128 TOSCANO DEL DIAMANTE NERO CH URBANO DEL DIAMANTE NERO CLARA DEL DIAMANTE NERO
CAMPIONATO 2 ECC
CH AIAD MASCHI NERI
115 AIKIDO BLASCO DEL MONTE ASPRO CH VEIRON DEL MONTE ASPRO SCARLET DEL MONTE ASPRO
CAMPIONATO 3 ECC
CH AIAD MASCHI NERI
131 XAVI DEL MONTE ASPRO CH DANTE DELLE QUERCE NERE MORA DEL MONTE ASPRO
CAMPIONATO 4 ECC
CH AIAD MASCHI NERI
132 XENDO SLATAN DI PRISCONTE CH NEMO DI PRISCONTE GRETA DI PRISCONTE
CAMPIONATO 5 ECC
CH AIAD MASCHI NERI
129 UBALDO DI CASA FOX CH PRIDE OF RUSSIA URANO KILAUEA DI CASA FOX
CAMPIONATO 6 ECC
CH AIAD MASCHI NERI
123 IANEZ DEI DUE INTENTI CH RON DEL FIORSILVA ITACA DEI DUE INTENTI
CAMPIONATO 7 ECC
CH AIAD MASCHI NERI
125 OLIVER DEL CESENATE ERCOLE NASTASIA DEL CESENATE
CAMPIONATO 1 ECC 126 TABACCO DEL DIAMANTE NERO CH URBANO DEL DIAMANTE NERO CLARA DEL DIAMANTE NERO
CAMPIONATO 2 ECC 127 THIAGO DI CASA FOX CH URBANO DEL DIAMANTE NERO HOLLY DI CASA FOX
CAMPIONATO 3 ECC 120 DANAFOX'S NABUCO video CH ZORDAN ZEWI DEL CITONE DANAFOX'S FANNY
CAMPIONATO 4 ECC 130 XANTOS DEL MONTALDO CH MAXIMILIAN DEL MONTALDO GINGAGINA DEL MONTALDO
CAMPIONATO 5 ECC 118 CA'STELLAMARIS IGOR CH PATHOS DELLE QUERCE NERE CA'STELLAMARIS CLEOLEVANTE
CAMPIONATO 6 ECC 122 FALCO FARANZANO DE LA SCYTHA IRON DI CASA FOX ATIA AURELIA DE LA SCYTHA
CAMPIONATO 7 ECC 124 LIVONIJA BARON PITER PEN CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO LIVONIJA BARONESA KAELYN KELL
CAMPIONATO 8 ECC 117 CASSIO DEI DUE LAGHI RINKO DEI DUE LAGHI LISANOOR DEI DUE LAGHI
CAMPIONATO 9 ECC 119 DADO DI PRISCONTE CH NEMO DI PRISCONTE REGINA QUANITA DI PRISCONTE
CAMPIONATO ASSENTE 116 ATTLIO PEREZ MORENO DEL CANALE DI PIRRO CH SANT KREAL IDOL REZA DEL CANALE DI PIRRO
CAMPIONATO SQUALIFICATO 121 DARKO MADE IN SICILY CH ZORDAN ZEWI DEL CITONE HERMANA MARIA D'ISLAMORADA
CAMP RIPRODUTTORI CAMPIONE RIPRODUTTORE AIAD 134 MYTHOS DEL RIO BIANCO CH SANT KREAL ZEUS UNIKA DEL RIO BIANCO
CAMP RIPRODUTTORI 133 IANEZ DEI DUE INTENTI CH RON DEL FIORSILVA ITACA DEI DUE INTENTI

BROWN MALES


CLASSE RISULTATO CAT NOME PADRE MADRE
BABY 1 MP 290 CAESAR VON KING MINOTAUR CH ULISSE DEL TIBUR DAIANA DER SPITZE STEHEND STAMM
BABY 2 MP 291 PRINCE ZEN EL GRECO NERO JASPER PRECIOUS EL GRECO NERO KAIA EL GRECO NERO
JUNIORES 1 MP
SPERANZA AIAD MASCHI MARRONI
295 PETKO KAPPA VELORUM MACHO TEJAT POSTERIOR CAYENNA COPY TEJAT POSTERIOR
JUNIORES 2 MP 292 AL CAPONE VILLA CHIGI CH ALE' ALAMOS DEL CITONE CASA DI FERA BRIGITTE
JUNIORES 3 MP 296 PRIDE OF RUSSIA STALKER CH PRIDE OF RUSSIA URANO PRIDE OF RUSSIA BARBAROSSA
JUNIORES 4 MP 298 TERALINE ROHAN DESTINY'S PHOENIX HIGHWAY TO HELL TERALINE FERRA
JUNIORES 293 DANKO DE BADEA GHEO LORD BEST OF ISLAND GWENVIVAR DE BADEA GHEO
JUNIORES 294 HUBERT DE GIVENCHY CH DANTE DELLE QUERCE NERE IRASCIBLE BLACK GIRL
JUNIORES 297 PRIDE OF RUSSIA TROFIM CH PRIDE OF RUSSIA SIDOR PRIDE OF RUSSIA KALINA
GIOVANISSIMI 1 MB
GIOVANISSIMA PROMESSA AIAD MASCHI MARRONI
300 GET TO THE POINT FARIS FENDETTA AURONAQUILA VOM RESIDENZSCHLOSS GET TO THE POINT BERENICE
GIOVANISSIMI 2 MB 299 GET TO THE POINT FALCO AURONAQUILA VOM RESIDENZSCHLOSS GET TO THE POINT BERENICE
MB 415 ARDENS BARON BRIAN OZ DI CASA GIARDINO JIVA DELLA FAVOLA
GIOVANISSIMI 301 GET TO THE POINT FLY FIGHTER AURONAQUILA VOM RESIDENZSCHLOSS GET TO THE POINT BERENICE
GIOVANI 1 MB
GIOVANE PROMESSA AIAD MASCHI MARRONI
306 FANTOM BY THE SEA CH POCHO DI PRISCONTE BLLOM BY THE SEA
GIOVANI 2 MB 303 CARYBDIS QUGAR CH OZ DI CASA GIARDINO CARYBDIS GILDA
GIOVANI 3 MB 304 DYLAN BROWN DEL MONTE ASPRO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO TAISS DEL MONTE ASPRO
GIOVANI 4 MB 308 GENERAL DER SPITZ STEHEND STAMM MAD MAX ASLI HAN ERRERA OF LOYK KEP
GIOVANI 302 AIRON DEL MONTE CONERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO SANT KREAL MISS MONRO
GIOVANI 305 ERAGHON CH DESERT STORM DI BAIA NERA XERA DEL MONTE ASPRO
GIOVANI 307 FAST FURIUS DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR ULISA DAKER POLAND
GIOVANI 309 GUARIN DELLA ROCCA NORMANNA DALMAR DI ARSOMAR GINA
GIOVANI 310 MARCELLO MADE IN SICILY CH CLAITHON DI CASA MARGOT DELL'ARCO AZZURRO SPARTA
INTERMEDIA 1 ECC CAC 315 ETTORE DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
INTERMEDIA 2 ECC 312 CA'STELLAMARIS SEX SIMBOL CA'STELLAMARIS IGOR CA'STELLAMARIS HYDRA
INTERMEDIA 3 ECC 318 ZORAN DI CASA GIARDINO ZEDOR DEL NASI VINKAELISIR DI CASA GIARDINO
INTERMEDIA 4 ECC 314 ERCOLE DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
INTERMEDIA 311 BORN BROWN ATHOS AB STORM BLACK KOSMOS GHITA GIL
INTERMEDIA 316 SIGFRID CH SANT KREAL IDOL CA'STELLAMARIS HEARTHER
INTERMEDIA 317 WIZARD OF WALLAKIA WOULDUBELOVED CH PRIDE OF RUSSIA KASPIJ PRIDE OF RUSSIA ROMANTICA
LIBERA 1 ECC RIS CAC 320 ATLAS SOLO GOMEZ VOM X -TA-SEA SOLOGOMEZ DEL FIORSILVA METHODIA MIA DI ALTOBELLO
LIBERA 2 ECC 321 J.J. TYSON DELL'ORGOGLIO NERO CH MYTHOS DEL RIO BIANCO HIRINA CAMPAGNANENSIS
LIBERA 3 ECC 313 EBAY DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
LIBERA 4 ECC 323 RELLAPS SUNSHINE TERALINE MIDGARD RELLAPS LOONA
LIBERA 319 ARSENIO LUPIN CH DESERT STORM DI BAIA NERA LUNA NERA DI BAIA NERA
LIBERA 322 MC MADNESS EXPLOSIVE EXCALIBUR AURONAQUILA VOM RESIDENZSCHLOSS GRAFIN GINEVRA DEL FIORSILVA
LIBERA 324 ROCCO DEL NASI ZEDOR DEL NASI JUGA DEL NASI
LAVORO 325 HIGHLANDER OF DEVIL INSIDE CH MITTO DEL NASI ALFETTA BY THE SEA
CAMPIONATO 1 ECC
SIEGER AIAD MASCHI MARRONNI
328 GENTARO DI CARESI NICE CH ALE' ALAMOS DEL CITONE INES DI PERLANERA
CAMPIONATO 2 ECC
CH AIAD MASCHI MARRONI
326 CA'STELLAMARIS INCAS CH PATHOS DELLE QUERCE NERE CA'STELLAMARIS CLEOLEVANTE
CAMPIONATO 3 ECC
CH AIAD MASCHI MARRONI
330 MARTE DEL FIORSILVA IANEZ DEI DUE INTENTI CH RAISSA RIVIEN DEL FIORSILVA
CAMPIONATO 1 ECC 329 LUCA DEI MONTI CIMINI QUARZONERO CAMPANENSIS FLAY DEI MONTI CIMINI
CAMPIONATO ASSENTE 327 EQUES DI AUDENDUM EST CH PATHOS DELLE QUERCE NERE QUIRINA DEL MONTE ASPRO

BLACK FEMALES


CLASSE RISULTATO CAT NOME PADRE MADRE
BABY 1 MP 151 WIZARD OF WALLAKIA TSUNAMI THOR DEL NASI PRIDE OF RUSSIA ROMANTICA
BABY 2 MP 146 O'HARA TOSCANO DEL DIAMANTE NERO VILMA DEL DIAMANTE NERO
BABY 3 MP 153 YANGA VITAL SCREEN OSCAR Z PADOKU ABSOLUTE WINER DREGON RIVAL'S
BABY 4 MP 145 JASMINE BLACK DI CASA FOX ELANO GRAF OF JAMES LE MON XYLIA DI CASA FOX
BABY 135 ADELANTE ANTIFA DELLA NUOVA VILLA VALORI IRON DI CASA FOX INGRID DELLA FORTEZZA VECCHIA
BABY 136 ALIDA BLACK DELLE GUARDIE DEL TITANO CH ULISSE DEL TIBUR DEA DI VILLA CASTELLI
BABY 137 ALMA NUEVA DELLE TORRI NERE CH DANTE DELLE QUERCE NERE SONIA DEL MONTE ASPRO
BABY 138 AMERICAN DREAM DELLE TORRI NERE CH DANTE DELLE QUERCE NERE SONYA DEL MONTE ASPRO
BABY 139 CLEOPATRA DI CA'ZARS CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO YACHEERO'S WILD WAYDE
BABY 140 DESDEMONA DELLA PASSIONENERA CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO EGYZIA SOFIA
BABY 141 DINADOB MINA CH MYTHOS DEL RIO BIANCO ADA
BABY 142 ERIS DELLA COLLINA DEGLI ULIVI CH DANTE DELLE QUERCE NERE ELE DEL DIAMANTE NERO
BABY 143 HIRA DEL TIBUR TYRAN TNT V. GERDAUTA UAKITA DEL TIBUR
BABY 144 IRINA DELLA ROCCA NORMANNA CH TAHI-REME MAX GINA
BABY 147 OLLY DARKO MADE IN SICILY BELINDA DELLA ROCCA NORMANNA
BABY 148 ORIANA TOSCANO DEL DIAMANTE NERO VILMA DEL DIAMANTE NERO
BABY 149 RANDY ILANE DELLA PIANCARDA LUNA
BABY 150 TAMARA DEL CESENATE IRON DI CASA FOX NASTASIA DEL CESENATE
BABY 152 WONDERFULL DELL'ORGOGLIO NERO CH GIUDA BENHUR DI BAIA NERA CLIZIA DELL'ORGOGLIO NERO
BABY 154 ZALEYS TO BE CORINNA RINNIS CH OZ DI CASA GIARDINO CH QUE VENTISCA DELLA VIA DEL SAMURAI
JUNIORES 1 MP
SPERANZA AIAD FEMMINE NERE
157 BEATRICE CH PRIDE OF RUSSIA URANO ALL BLUE AURORA
JUNIORES 2 MP 164 HABANERA'S SOUGH DI ALTOBELLO DA VINCI EL GRECO NERO TIJANA DARIA DI ALTOBELLO
JUNIORES 3 MP 162 DARK ANGEL DE BADEA GHEO LORD BEST OF ISLAND GWENVIVAR DE BADEA GHEO
JUNIORES 4 MP 159 BETTY DI CASA PUCCI CH OZ DI CASA GIARDINO UFANA URSALINA DE GRANDE VINKO
JUNIORES 155 ANTIGONA ROYAL OAK CH DANTE DELLE QUERCE NERE IRASCIBLE BLACK GIRL
JUNIORES 156 ARMONY NOIR OSCAR Z PADOKU ZIRA ZAIRA DEL MOTE ASPRO
JUNIORES 158 BEAUTHY ASHA DELL'ANTIQUA HIRPINIA BASCO AETA
JUNIORES 160 BORN TO BE THE FIRST DELL'ANTIQUA HIRPINIA BEAU AETA
JUNIORES 161 CAYA CONNY CH DESERT STORM DI BAIA NERA CASSIOPEA
JUNIORES 163 DOLCE NERA ATHOS AB STORM HAMANDA
JUNIORES 165 HADRENALINA DEI BORBONI MARTE DEL FIORSILVA CAOSKENYA DEI BORBONI
JUNIORES 166 HIGHWAY TO HELL JOYA JANIS-DEVIL INSIDE GET TO THE POINT OF DEVIL INSIDE ALFETTA BY THE SEA
JUNIORES 167 HILARY DI CASA MARGOT CH TAHI-REME MAX DOMINIQUE DI CASA MARGOT
JUNIORES 168 PENELOPE DI PRISCONTE CH POCHO DI PRISCONTE LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
JUNIORES 169 PRIDE OF RUSSIA SMORODINA CH PRIDE OF RUSSIA URANO PRIDE OF RUSSIA BARBAROSSA
JUNIORES 170 PRINCESS SIRIA DI PRISCONTE CH POCHO DI PRISCONTE LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
JUNIORES 171 QUEEN ELISABETH DI PRISCONTE CH POCHO DI PRISCONTE KRIZIA RENE' DI PRISCONTE
JUNIORES 172 QUEEN OF HEARTS MADE IN SICILY CH DANTE DELLE QUERCE NERE DOLLY MADE IN SICILY
JUNIORES 173 REX TENEBRARUM BLACK MAMBA TOSCANO DEL DIAMANTE NERO SANT KREAL FENIX
JUNIORES 174 TAHI-REME OLLIE CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO TAHI-REME HOLLY
JUNIORES 175 TAHI-REME OLIVERA CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO TAHI-REME HOLLY
JUNIORES 176 TIRA VENTO ARIZONA SUNRISE CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO TIRA VENTO BRCHEROVKA
JUNIORES 177 ZARINA DELLE QUERCE NERE CH GIUDA BENHUR DI BAIA NERA FENDI CRYSTAL DI BAIA NERA
GIOVANISSIMI 1 MB
GIOVANISSIMA PROMESSA AIAD FEMMINE NERE
182 DOLCE NERA DI CASA GIARDINO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO BELEN DI CASA GIARDINO
GIOVANISSIMI 2 MB 186 HEDEN DI CASA FOX TOSCANO DEL DIAMANTE NERO UMAGA DEL MONTE ASPRO
GIOVANISSIMI 3 MB 192 TERALINE ORLEIT TERALINE HERLAND PRIDE OF RUSSIA REVOLUTION
GIOVANISSIMI 4 MB 193 ZIVA DEL MONTALDO CH OZ DI CASA GIARDINO LULLABY DEL MONTALDO
GIOVANISSIMI 178 ADA CH DANTE DELLE QUERCE NERE ORETO MIA BLAZE OF GLORY
GIOVANISSIMI 179 ARISA DI CASA PUCCI CH OZ DI CASA GIARDINO QUERIDA DI CASA FOX
GIOVANISSIMI 180 CA'STELLAMARIS UMA QUICKSTEP KING OF DARKNESS CA'STELLAMARIS IRIS
GIOVANISSIMI 181 CA'STELLAMARIS URSI QUICKSTEP KING OF DARKNESS CA'STELLAMARIS IRIS
GIOVANISSIMI 183 GISELE DEL MONTE ASPRO OSCAR Z PADOKU WITA DEL MONTE ASPRO
GIOVANISSIMI 184 GITANA DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR BRUMHA GINGA HOUSE
GIOVANISSIMI 185 GODIWA DEL MONTE ASPRO OSCAR Z PADOKU WITA DEL MONTE ASPRO
GIOVANISSIMI 187 KLEA LUNA DEL BOSCO DELLE PIANE IANEZ DEI DUE INTENTI LUNA VON HUNNOTERRA
GIOVANISSIMI 188 ORO ONE LEMA DI CAMPOVALANO BRANDOFERRO DI CAMPOVALANO FAJKA DI CAMPOVALANO
GIOVANISSIMI 189 RACHELL DEI DUE INTENTI IANEZ DEI DUE INTENTI HANNAH DEI DUE INTENTI
GIOVANISSIMI 190 RADA DEI DUE INTENTI IANEZ DEI DUE INTENTI HANNAH DEI DUE INTENTI
GIOVANISSIMI 191 RELLAPS WATZAPP RELLAPS SIRIO RELLAPS REYA
GIOVANI 1 MB
GIOVANE PROMESSA AIAD FEMMINE NERE
211 UMA DEL RIO BIANCO CH MYTHOS DEL RIO BIANCO NIVEA DEL RIO BIANCO
GIOVANI 2 MB 200 DESTINY'S PHOENIX JOJOBA OSCAR Z PADOKU DESTINY'S PHOENIX HIGH VOLTAGE
GIOVANI 3 MB 206 HEYDI DI PRISCONTE CH NEMO DI PRISCONTE WHITNAI DI PRISCONTE
GIOVANI 4 MB 210 TERALINE NORDIA KENAI BAHGERA TERALINE MONTERA
GIOVANI 194 ARIA D'AURORA CH ULISSE DEL TIBUR DONNA RUBIA DEL CITONE
GIOVANI 195 ARIZONA CA'STELLAMARIS LEON SUMMER NORA DI PRISCONTE
GIOVANI 196 B.B. DEL BOSCO DELLE PIANE CH THIAGO DI CASA FOX HARRIET LUNA DEL BOSCO DELLE PIANE
GIOVANI 197 CAMY CRUZZ D'ISLAMORADA CH VEYRON DEL MONTE ASPRO CH OKLAOMA D'ISLAMORADA
GIOVANI 198 CANASTA TO MYTHOS CH MYTHOS DEL RIO BIANCO GLORIA DE BADEA GHEO
GIOVANI 199 CARLITA CRUSS D'ISLAMORADA CH VEYRON DEL MONTE ASPRO OKLAOMA D'ISLAMORADA
GIOVANI 201 DINASTIA PRIMA DAY OF GLORY CH MYTHOS DEL RIO BIANCO PRIDE OF RUSSIA URBANITA BRAVA
GIOVANI 202 ELLIE DEL MONTE ASPRO CH XAVI DEL MONTE ASPRO VANILLA DEL MONTE ASPRO
GIOVANI 203 ESMIR BETELGES ZEDOR DEL NASI XENIA FOR BETELGES DEL NASI
GIOVANI 204 FAVOLA FREE DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR ULISA DAKER POLAND
GIOVANI 205 GEORGIA ON MY MIND DEL FIORSILVA IANEZ DEI DUE INTENTI GRACE OF GLORY DEL FIORSILVA
GIOVANI 207 INDIA NERA DI PRISCONTE CH VEYRON DEL MONTE ASPRO URSULA DI PRISCONTE
GIOVANI 208 LUCE DEL FIORSILVA IANEZ DEI DUE INTENTI HAVANA DEI DUE INTENTI
GIOVANI 209 ROMA DELL'ORGOGLIO NERO BEOWULF PHOEBE PEGGY CAMPAGNANENSIS
GIOVANI 212 YUMA DEL BOSCO DELLE PIANE MC MADNESS EXPLOSIVE EXCALIBUR ZENITH BRIENNE DEL BOSCO DELLE PIANE
INTERMEDIA 1 ECC RIS CAC 230 TAHI-REME JAMEERAH GANGSTER DANDIAS DE LA VILLA VALIANO TAHI-REME DEMI
INTERMEDIA 2 ECC 224 LIVONIJA BARONESA ATHENA PALLAS OSCAR Z PADOKU LIVONIJA BARONESA PIA PANDORA
INTERMEDIA 3 ECC 231 TOSCA DEL RIO BIANCO CH MYTHOS DEL RIO BIANCO AFRIKA DEL RIO BIANCO
INTERMEDIA 4 ECC 220 EMILY DI CASA FOX CH XAVI DEL MONTE ASPRO SCANEL DI CASA FOX
INTERMEDIA 213 BASTA DI ALTOBELLO BLACK JACK BLUFFER V. JAHRESTAL CASABLANCA DI ALTOBELLO
INTERMEDIA 214 BLOOM STORM ATHOS AB STORM BLACK KOSMOS GHITA GIL
INTERMEDIA 215 BLUE BELLE ATHOS AB STORM BLACK KOSMOS GHITA GIL
INTERMEDIA 216 BLUMONN DI CASA FOX ALEA BY THE SEA EMILY
INTERMEDIA 217 DEFENDER OF BULGARIA DULCINEA CH PRIDE OF RUSSIA SIDOR TAHI-REME TARABEE
INTERMEDIA 218 DELL'ARCO AZZURRO TEKILA ZEDOR DEL NASI DELL'ARCO AZZURRO NANTE'
INTERMEDIA 219 ELLA OSKA FROM FOURTEENTH MERIDIAN CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO A'SARA NIGRE FROM FOURTEENTH MERIDIAN
INTERMEDIA 221 GLORY ZENYATTA DEL FIORSILVA IANEZ DEI DUE INTENTI GRACE OF GLORY DEL FIORSILVA
INTERMEDIA 222 JIN DELLA SCIARA CH ALE' ALAMOS DEL CITONE EMILY DELLA SCIARA
INTERMEDIA 223 KAYLE DI CARESI CH ALE' ALAMOS DEL CITONE EPHIRIA DI CARESI
INTERMEDIA 225 MICHELLE CH SANT KREAL IDOL IZ VALKIRII BABETTA BELLA
INTERMEDIA 226 MY HEART DI CAMPOVALANO MURO MURO DI CAMPOVALANO DEODARA DI CAMPOVALANO
INTERMEDIA 227 NINA NAMOUR FELA FUENTES DI BAIA NERA SONYA DEL MONTE ASPRO
INTERMEDIA 228 QUINCY VON SCHWARZE KRAFT DESTINY'S PHOENIX HIGHWAY TO HELL ZOE COPPER GINGA HOUSE
INTERMEDIA 229 TAHI-REME KAYLIE TOSCANO DEL DIAMANTE NERO TAHI-REME RUTHY
LIBERA 1 ECC CAC 243 ELIDE DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO PUPA DEL DIAMANTE NERO
LIBERA 2 ECC 234 ASSUAN ROXY DEL CANALE DI PIRRO CH SANT KREAL IDOL REZA DEL CANALE DI PIRRO
LIBERA 3 ECC 238 MEGANFOX CA'STELLAMARIS LEON FLYANGEL
LIBERA 4 ECC 246 PANDORA DEL CESENATE IRON DI CASA FOX NERA
LIBERA 232 ALINE DEL CANALE DI PIRRO CH SANT KREAL IDOL REZA DEL CANALE DI PIRRO
LIBERA 233 ANAIS IRON DI CASA FOX DARKLADYLUNA DI CAMPOVALANO
LIBERA 235 AURORA D'ISLAMORADA CH VEYRON DEL MONTE ASPRO SIA  D'ISLAMORADA
LIBERA 236 CARYBDIS NIKE NOIR CH ORSON VON NEMESIS CARYBDIS TALLULLASH BELLE
LIBERA 237 DESTINY'S PHOENIX I'M JUST A GIRL CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO DESTINY'S PHOENIX HIGH VOLTAGE
LIBERA 239 ESTELLA ESCADA CH MAXIMILIAN DEL MONTALDO HERMOSA HERMIONE DEI MONTI CIMINI
LIBERA 240 GEMMA DI PRISCONTE CH NEMO DI PRISCONTE URSULA DI PRISCONTE
LIBERA 241 KIMBERLY DI CARESI CH ALE' ALAMOS DEL CITONE EPHIRIA DI CARESI
LIBERA 242 LIQUIRIZIA DI PRISCONTE CH ALE' ALAMOS DEL CITONE HALINKA DI PRISCONTE
LIBERA 244 NERA DI ALTOBELLO CH MAXIM DI ALTOBELLO LUNA DI ALTOBELLO
LIBERA 245 PANAMERA DI PERLANERA CH SANT KREAL ZEUS FERRARI FLYING DI PERLANERA
LIBERA 247 PRIDE OF RUSSIA PREKRASA CH PRIDE OF RUSSIA SIDOR ZOLOTAYA DINASTYA NUBIRA
LAVORO 1 ECC CAC 248 PUMA DI GAVRIO AHILES OSCAR Z PADOKU ALPHA QUEEN GINGA HOUSE
LAVORO 2 ECC RIS CAC 253 LIVONIJA BARONESA PRIMA PATRICIA CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO LIVONIJA BARONESA KAELYN KELL
LAVORO 3 ECC 255 PILAR DEL CESENATE IRON DI CASA FOX NERA
LAVORO 4 ECC 252 DELL'ARCO AZZURRO OMEGA CH URBANO DEL DIAMANTE NERO ISABELL DELL'ARCO AZZURRO
LAVORO 249 TERALINE INANTE BLACK JACK BLUFFER V. JAHRESTAL TERALINE MONTERA
LAVORO 250 ZENITH ZEUDI DEL CANALE DI PIRRO CH ALE' ALAMOS DEL CITONE RHAEL DEL CANALE DI PIRRO
LAVORO 251 BLACK QUEEN ATHOS AB STORM HAMANDA
LAVORO 254 MIRKARUNANERA IANEZ DEI DUE INTENTI CH RAISSA RIVIEN DEL FIORSILVA
LAVORO 256 PRIDE OF RUSSIA REVOLUTION TERALINE MIDGARD SERGIUS ALEKSANDRIJA MAGIA MANNON
CAMPIONI 1 ECC 258 DESTINY'S PHOENIX INAYRA INANA CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO DESTINY'S PHOENIX HIGH VOLTAGE
CAMPIONI 2 ECC 260 EGYZIA SOFIA QUARZONERO CAMPANENSIS PENTESILEA DARAFAL
CAMPIONI 3 ECC 261 MALA NOCHE DEL FIORSILVA IANEZ DEI DUE INTENTI CH RAISSA RIVIEN DEL FIORSILVA
CAMPIONI 4 ECC 264 TAYSS DI CASA FOX CH URBANO DEL DIAMANTE NERO HOLLY DI CASA FOX
CAMPIONI 257 ANXO DA GARDA BOGINYA UDACHI GUARDIAN DE GRANDE VINKO AK-YAR POEMA
CAMPIONI 259 DOMENIQUE DI CASA MARGOT CH ALE' ALAMOS DEL CITONE CH ATHENA DI CASA MARGOT
CAMPIONI 262 RELLAPS TENERIFE CH ALE' ALAMOS DEL CITONE FOCUS ONCE UPON A TIME
CAMPIONI 263 RUHOLFIA BARDOT CH DARK DE LA VALLEE DE LA SEINE FIASTRA WOT A THRILLER AT RUHOLFIA
CAMPIONI 265 TERALINE FREDERIKA ETHOS STEIHAGE GRAD TERALINE MONTERA
CAMPIONATO 1 ECC
SIEGERIN AIAD FEMMINE NERE
269 AMORELLA DI PERLANERA LEO VOM MARKISCHEN LAND TAHI-REME RUTHY
CAMPIONATO 2 ECC
CH AIAD FEMMINE NERE
286 TERRY DI CASA GIARDINO CH TAHI-REME MAX CH VERA DI CASA GIARDINO
CAMPIONATO 3 ECC
CH AIAD FEMMINE NERE
284 PUMA DI GAVRIO AHILES OSCAR Z PADOKU ALPHA QUEEN GINGA HOUSE
CAMPIONATO 4 ECC
CH AIAD FEMMINE NERE
267 AGATA ALOYS D'ISLAMORADA CH VEYRON DEL MONTE ASPRO SIA SOE D'ISLAMORADA
CAMPIONATO 5 ECC
CH AIAD FEMMINE NERE
281 LIVONIJA BARONESA PRIMA PATRICIA CH OKSAMIT DE GRANDE VINKO LIVONIJA BARONESA KAELYN KELL
CAMPIONATO 6 ECC
CH AIAD FEMMINE NERE
285 SANT KREAL JAPAN CH PRIDE OF RUSSIA SIDOR SANT KREAL CITADEL
CAMPIONATO 7 ECC
CH AIAD FEMMINE NERE
280 GET TO THE POINT DOLCE DESTINY'S PHOENIX HIGHWAY TO HELL GET TO THE POINT BERTA
CAMPIONATO 8 ECC
CH AIAD FEMMINE NERE
282 LUNA NERA DI BAIA NERA CH GIUDA BENHUR DI BAIA NERA FENDI CRYSTAL DI BAIA NERA
CAMPIONATO 9 ECC
CH AIAD FEMMINE NERE
268 AGATA CHRISTIE DEMON DIAZ TORRENERA ZENOBIA PRADA DEL BOSCO DELLE PIANE
CAMPIONATO 1 ECC 272 CAOS KENYA DEI BORBONI CH PATHOS DELLE QUERCE NERE VALERI FUTURA DEL MITREO
CAMPIONATO 2 ECC 287 UGHETTA DEL DIAMANTE NERO CH SANT KREAL ZEUS ALTAGRACIA DEL DIAMANTE NERO
CAMPIONATO 3 ECC 279 ERA MADE IN SICILY SEYMOUR DEL MONTE ASPRO SPARTA DELL'ARCO AZZURRO
CAMPIONATO 4 ECC 413 MIRKARUNANERA IANEZ DEI DUE INTENTI RAISSA RIVIEN DEL FIORSILVA
CAMPIONATO 5 ECC 271 BLACKY BLUES DEL COLLE DELLA GUARDIA CH ZYLAN ZAIS DEL CITONE UNIKA DEL RIO BIANCO
CAMPIONATO 6 ECC 273 CARYBDIS CABIRIAIJ CH ZYLAN ZAIS DEL CITONE CARIBDIS CATHERINE
CAMPIONATO 7 ECC 275 CONNY DEL COLLE DELLA GUARDIA PRINCIPE NERO DEL MONTE ASPRO DANCA APACHE DEL RIO BIANCO
CAMPIONATO 8 ECC 266 AETA CH DESERT STORM DI BAIA NERA CASSIOPEA
CAMPIONATO 9 ECC 277 DELL'ARCO AZZURRO OMEGA CH URBANO DEL DIAMANTE NERO ISABELL DELL'ARCO AZZURRO
CAMPIONATO 10 ECC 276 DASKARERAAISHALADYLUNA IRON DI CASA FOX DARKLADYLUNA DI CAMPOVALANO
CAMPIONATO 11 ECC 274 CA'STELLAMARIS ISABEL CH PATHOS DELLE QUERCE NERE CA'STELLAMARIS CLEOLEVANTE
CAMPIONATO ASSENTE 278 DELL'ARCO AZZURRO SAHMARA JORK DEL NASI DELL'ARCO AZZURRO NANTE'
CAMPIONATO ASSENTE 283 PRIDE OF RUSSIA REVOLUTION TERALINE MIDGARD SERGIUS ALEKSANDRIJA MAGIA MANNON
CAMPIONATO NON SUPERA ATTACCHI 270 BLACK QUEEN ATHOS AB STORM HAMANDA
VETERANO 1 ECC 288 BIRBAKIRA DI VILLA CONTE RAMOS BEST OF ISLAND FEY DI VILLA CONTE
VETERANO 289 JSAMALU DI PRISCONTE HEARTLESS DI PRISCONTE PRIMA DI PRISCONTE

BROWN FEMALES


CLASSE RISULTATO CAT NOME PADRE MADRE
BABY 1 MP 331 ARILYN AMBER CH OZ DI CASA GIARDINO IBIZA VON KARPATIA
BABY 2 MP 338 WIZARD OF WALLAKIA TYARA THOR DEL NASI PRIDE OF RUSSIA ROMANTICA
BABY 3 MP 335 DESTINY'S PHOENIX KEEP COOL CH SANT KREAL ZEUS DESTINY'S PHOENIX HIGH VOLTAGE
BABY 4 MP 337 RUHOLFIA FIGI GIGI CH FARENTINIO WOT A THRILLER AT RUHOLFIA CH RUHOLFIA BILLION DOLLAR BEBE
BABY 332 AURELIA BROWN CH ULISSE DEL TIBUR DEA DI VILLA CASTELLI
BABY 333 BERTA BORN TO BE MINE DI ALTOBELLO GINGLES VON DER HORRINGHAUSER HOH
BABY 334 BORN GINGLE VIPER BORN TO BE MINE DI ALTOBELLO GINGLES VON DER HORRINGHAUSER HOH
BABY 336 PRINCESS ZARA JASPER PRECIOUS EL GRECO NERO KAIA EL GRECO NERO
JUNIORES 1 MP
SPERANZA AIAD FEMMINE MARRONI
339 AMARA AYSHA DELL'ANTIQUA HIRPINIA CH DESERT STORM DI BAIA NERA LUNA NERA DI BAIA NERA
JUNIORES 2 MP 341 BERNIE DI CA'ZARS CH ULISSE DEL TIBUR SAXA DI CA'ZARS
JUNIORES 3 MP 344 DIVA DEL NASI ZEDOR DEL NASI JUGA DEL NASI
JUNIORES 4 MP 346 HIGHWAY TO HELL JAMAHA DEVIL INSIDE GET TO THE POINT DEVIL INSIDE CH ALFETTA BY THE SEA
JUNIORES 340 ANNIE LENNOX DI VILLA CHIGI CH ALE' ALAMOS DEL CITONE CASA DI FERA BRIGITTE
JUNIORES 342 DARENKA ATHOS AB STORM HAMANDA DI BAIA NERA
JUNIORES 343 DESTINY PHOENIX LADY PINK DESTINY'S PHOENIX HIGHWAY TO HELL GET TO THE POINT BERENICE
JUNIORES 345 HERA KEMA DEI BORBONI MARTE DEL FIORSILVA CAOSKENYA DEI BORBONI
JUNIORES 347 MAGGIE DELL'ARCO AZZURRO MC ASTOR MARGOT
JUNIORES 348 MARIKA BETELGES CH SANT KREAL ZEUS JENNIFER BETELGES
JUNIORES 349 SANT KREAL PRELEST CH SANT KREAL ZEUS SANT KREAL JAANTJE
GIOVANISSIMI 1 MP
GIOVANISSIMA PROMESSA AIAD FEMMINE MARRONI
354 FIAMMA DEL FIORSILVA IANEZ DEI DUE INTENTI SILVANASABRINA DEL FIORSILVA
GIOVANISSIMI 2 MP 358 MEDEA DEL BOSCO DELLE PIANE CH ALE' ALAMOS DEL CITONE DIVA DI VILLA CASTELLI
GIOVANISSIMI 3 MP 362 UNIQUE AMOUR CA'STELLAMARIS LEON ARIA NUEVA
GIOVANISSIMI 4 MP 355 GET TO THE POINT FENIZIA FASTRADA AURONAQUILA VOM RESIDENZSCHLOSS GET TO THE POINT BERENICE
GIOVANISSIMI 350 ARROWS OF HUNNIA AMAZON FAMOUS FIDEL DI PERLANERA QUEEN OF B.D. CHELSY
GIOVANISSIMI 351 CARYBDIS RUNA RAY CH CARYBDIS CASTIEL DINICO MISSMELITA DEL CONTE DRAGO
GIOVANISSIMI 352 DRAGA DI CASA GIARDINO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO BELEN DI CASA GIARDINO
GIOVANISSIMI 353 FALENNE FAY DEL MONTE ASPRO GET TO THE POINT BRIGHT KNIGHT HELEKTRA
GIOVANISSIMI 356 GHISLAINE GRACE DI MONTE LA GUARDIA CH MAXIMILIAN DEL MONTALDO MAYA DI CASA FOX
GIOVANISSIMI 357 HADELFRAIDE DI CASA FOX TOSCANO DEL DIAMANTE NERO UMAGA DEL MONTE ASPRO
GIOVANISSIMI 359 NARY UMA DELLA PIANCARDA IRON DELLA PIANCARDA TUNDRA DARAFAL
GIOVANISSIMI 360 NICOLE DELLA PIANCARDA IRON DELLA PIANCARDA TUNDRA DARAFAL
GIOVANISSIMI 361 RUNA DEI DUE INTENTI IANEZ DEI DUE INTENTI HANNAH DEI DUE INTENTI
GIOVANISSIMI 363 ZINGARELLA DEL MONTALDO CH OZ DI CASA GIARDINO LULLABY DEL MONTALDO
GIOVANI 1 MB
GIOVANE PROMESSA AIAD FEMMINE MARRONI
369 DAKOTA DEL MONTE ASPRO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO TAISS DEL MONTE ASPRO
GIOVANI 2 MB 365 ALMA DE RUMBA CH ULISSE DEL TIBUR DONNA RUBIA DEL CITONE
GIOVANI 3 MB 368 CARYBDIS QUANITA CH OZ DI CASA GIARDINO CARYBDIS GILDA
GIOVANI 4 MB 366 AMASIA DEL MONTE CONERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO SANT KREAL MISS MONRO
GIOVANI 364 ALMA ALLEGRA CH ULISSE DEL TIBUR DONNA RUBIA DEL CITONE
GIOVANI 367 ANASTASIA AL TEA ROBOSTUS DESTINY'S PHOENIX HIGHWAY TO HELL FAMOUS FLORIS Z INNEJ BAJKI
GIOVANI 370 J'ADORE OF DEVIL INSIDE GET TO THE POINT BRIGHT KNIGHT FAST'N FURIOS OF DEVIL INSIDE
INTERMEDIA 1 ECC CAC 374 EMILY DEL TIBUR CH ULISSE DEL TIBUR LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
INTERMEDIA 2 ECC RIS CAC 376 FOCUS ZZ TOP OSCAR Z PADOKU FOCUS PAINTED DREAM
INTERMEDIA 3 ECC 373 CLARISSA DEL COLLE CASTELLUCCIO IANEZ DEI DUE INTENTI BLANCHE DE NAMUR
INTERMEDIA 4 ECC 379 ISABELLA DI AUDENDUM EST CH SANT KREAL IDOL QUIRINA DEL MONTE ASPRO
INTERMEDIA 371 BETA STORM CH DESERT STORM DI BAIA NERA CASSIOPEA
INTERMEDIA 372 CA'STELLAMARIS SCILLA CA'STELLAMARIS IGOR CA'STELLAMARIS HYDRA
INTERMEDIA 375 FASHION BROWN DELLA ROCCA NORMANNA CH DANTE DELLE QUERCE NERE BELLE EPOQUE MADE IN SICILY
INTERMEDIA 377 FREELAND DELLA ROCCA NORMANNA CH DANTE DELLE QUERCE NERE BELLE EPOQUE MADE IN SICILY
INTERMEDIA 378 HAZEL DE LA SCYTHA CH DANTE DELLE QUERCE NERE SUEMI DEL MEDIANO
INTERMEDIA 380 ITALIA CAPAX INFINITY CH PRIDE OF RUSSIA KASPIJ FARHANAZE DEL PALAZZO DI SHANTA
LIBERA 1 ECC 384 DHANEA VON HOHENZOLLERN PRIDE OF RUSSIA ODIN ARMANI VON HOHENZOLLERN
LIBERA 2 ECC 388 SOLEGRA SELIA TIKRAI NAUJA AURONAQUILA VOM RESIDENZSCHLOSS LARIDANA TIKRAI NAUJA
LIBERA 3 ECC 381 ARRIEL SOLO GOMEZ VOM X -TA-SEA SOLOGOMEZ DEL FIORSILVA METHODIA MIA DI ALTOBELLO
LIBERA 4 ECC 382 BLACK KOSMOS GHITA GIL NORTON ROYAL STORM DELLA DEA RETUSA UNICA DEI DUE INTENTI
LIBERA 383 CORA DEL TIBUR ULTIMO DEL TIBUR DEA FOLLIA DEL RIO BIANCO
LIBERA 385 MARGOT CKABIR QUAYCABIRIA DEI MONTI CIMINI
LIBERA 386 MONALISA IANEZ DEI DUE INTENTI CH RAISSARIVIEN DEL FIORSILVA
LIBERA 387 RACHELE DEL RIO BIANCO CH MYTHOS DEL RIO BIANCO DANA MARZIA
LIBERA 389 TAYLOR DELLA NINFA NOBEL SALUBI DELLA NINFA NOBEL BORA DELLA NINFA NOBEL
LAVORO 1 ECC CAC 392 GIULIA DEL BORBONI TOSCANO DEL DIAMANTE NERO BALI DELLE QUERCE NERE
LAVORO 2 ECC RIS CAC 393 GOYA DE CHARDMETHEE HERO DI CASA FOX DENDERAH VIUMMANAG DU REFLECT DES SONGES
LAVORO 3 ECC 390 CASA DI FERA BRIGITTE ZEDOR DEL NASI ELEGAN LINE SORBONNA
LAVORO 4 ECC 394 JANET TACHEROO'S QUINTO QUINTERO CONCHITA CUENCA DEL CITONE
LAVORO 391 DUETTE DELLA ROCCA NORMANNA CH ALE' ALAMOS DEL CITONE CH ARIEL BROWN DELLE AQUILE DI ELORO
LAVORO 395 MOCCA OF BLACKMAGIC LAND CH VERTIGO OF BLACKMAGICK LAND KARMA BEST OF SEA
LAVORO 396 VANESSA DI PRISCONTE CH GIONNY DI PRISCONTE FATA DI PRISCONTE
CAMPIONI 1 ECC 397 HUGS&KISSES DE GRANDE VINKO THAI-REME GERETT VALDORA VALOUR DE GRANDE VINKO
CAMPIONI 2 ECC 399 RUHOLFIA BILLION DOLLAR BEBE CH DARK DE LA VALLEE DE LA SEINE FIASTRA WOT A THRILLER AT RUHOLFIA
CAMPIONI 3 ECC 398 ORNELLA DEL CESENATE ERCOLE NASTASIA DEL CESENATE
CAMPIONATO 1 ECC
SIEGERIN AIAD FEMMINE MARRONI
404 GIULIA DEL BORBONI TOSCANO DEL DIAMANTE NERO BALI DELLE QUERCE NERE
CAMPIONATO 2 ECC
CH AIAD FEMMINE MARRONI
410 SORAJA DEL NASI CH MITTO DEL NASI CH EUREKA DEL NASI
CAMPIONATO 3 ECC
CH AIAD FEMMINE MARRONI
401 CA'STELLAMARIS IRIS CH PATHOS DELLE QUERCE NERE CA'STELLAMARIS CLEOLEVANTE
CAMPIONATO 4 ECC
CH AIAD FEMMINE MARRONI
405 GOYA DE CHARDMETHEE HERO DI CASA FOX DENDERAH VIUMMANAG DU REFLECT DES SONGES
CAMPIONATO 5 ECC
CH AIAD FEMMINE MARRONI
403 FIRST BABY DES YEUX DE LA REVANCHE PRINZ PARIS VON JAHRESTAL TABATA DE CEPS FLEURIS
CAMPIONATO 1 ECC 407 JANET TACHEROO'S QUINTO QUINTERO CONCHITA CUENCA DEL CITONE
CAMPIONATO 2 ECC 409 SAXA DI CA'ZARS ZEUS DI CASA GIARDINO FAVOLA DELLE FEDELI OMBRE
CAMPIONATO ASSENTE 402 ESTELLE DEL BOSCO DELLE PIANE SOLOGOMEZ DEL FIORSILVA PADME DEL BOSCO DELLE PIANE
CAMPIONATO ASSENTE 408 MOCCA VON BAVARIA CH ALE' ALAMOS DEL CITONE IRILAND OLIMPIA
CAMPIONATO ASSENTE 411 VANESSA DI PRISCONTE CH GIONNY DI PRISCONTE FATA DI PRISCONTE
CAMPIONATO ATTACCO NON SUPERATO 400 ALLEEN ULTIMO DEL TIBUR DEA FOLLIA DEL RIO BIANCO
CAMPIONATO ATTACCO NON SUPERATO 406 HAMERICAN HISTORY X OF DEVIL INSIDE CH MITTO DEL NASI CH ALFETTA BY THE SEA
VETERANO 1 ECC 412 VEGA DEL VERDIANO CH GINO GOMEZ DEL CITONE TOYOTA DEL VERDIANO

 

Danafox's NABUCO